Вход Регистрация
Стартовый бонус
250 FS + 100%:
для Ваших первых побед!
Стартовый бонус $5300

Оренбургское областное движение в защиту жизни

Обновлено: 02.08.2022

Канал ТВЦ: Контрацептивы. Убойный бизнес

Для российских телезрителей многое из того, о чем поведает этот фильм, станет сенсацией. Возможно, приведенная в нем информация поможет миллионам женщин, рискующих своей жизнью и здоровьем своих будущих детей. Гормональные контрацептивы калечат женщин.

Благодарности из регионов

Оренбургское движение против абортов "За жизнь" получает благодарственные письма с разных уголков России. Письма приходят от участников акции "Эмбрионы в регионы - 2".

Завершена работа над фильмом «Игра в семью»

Информационный центр «Колыбель» (Екатеринбург) окончил работу над не игровым фильмом «Игра в семью»

Межведомственный форум «Сохрани жизнь». Одним из спонсоров проекта является казино Пинап - лицензионный сайт Украины. Благодарим ресурс за постоянную поддержку нашего проекта. Регистрация в Pin-Up и пополнение депозита - главное правило, при котором мы получаем доход для развития общественного движения "За жизнь".

7 апреля 2014 года в библиотеке им. Крупской в рамках Всемирного дня здоровья состоялся межведомственный форум «Сохрани жизнь».

Голосуй за запрет абортов

На портале “Российская общественная инициатива” (РОИ) открыто голосование за запрет абортов в России. Для рассмотрения инициативы на федеральном уровне требуется 100 000 голосов.

Лекции в защиту жизни

18, 21 и 25 марта 2014 года в ОГУ прошли лекции, нацеленные на профилактику абортов в молодежной среде. Мероприятия были организованны Свято-Троицким БФ при поддержке ГБУЗ «ОКБ №2» и оренбургского движения «За жизнь».

Первый учебник по христианскому половому воспитанию

Учебник предназначен для юношества и содержит сведения об интимной жизни, базирующиеся на христианских нравственных принципах. Первое вспомогательное пособие по половому воспитанию ...

Завершилась акция «Эмбрионы в регионы – 2»

13 марта 2014 года завершилась акция «Эмбрионы в регионы – 2», в рамках которой оренбургское движение против абортов «За жизнь» совместно со Свято-Троицким фондом распределили на благотворительной основе 2500 моделей человеческих эмбрионов.

Митрополит Меркурий: Семья — это священная традиция

16 мая 2013 года председатель Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий выступил с докладом на Всероссийском форуме «Россия многодетная». 

Сбор подписей за право на жизнь

25 февраля 2014 года Оренбургское движение против абортов «За жизнь» при поддержке епархиального молодежного клуба «Логос» на концерте Светланы Копыловой провели сбор подписей за запрет абортов.

Американский штат запретил абортировать детей с синдромом Дауна

Жительницам американского штата Северная Дакота запретили делать аборты при выявлении синдрома Дауна или других генетических дефектов у плода, сообщает ABC News. 

В центре Оренбурга прошла акция в защиту жизни

22 февраля 2014 года Оренбургское движение «За жизнь» совместно с православным клубом «Логос» провели в центре города акцию против абортов.

РОССИИ — ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ!

Годы двусмысленности и духовой шизофрении, по всей видимости, уходят в прошлое.

В Оренбурге прошла акция «Аборт = убийство»

13 февраля 2014 года на набережной Урала оренбургское движение против абортов «За жизнь» совместно со Свято-Троицким благотворительным фондом, епархиальным молодежным клубом «Логос» и Оренбургской духовной семинарией провели акцию, подобную тем, что проводились в 2012-2013 годах.

СКОЛЬКО СТОИТ АБОРТ?

История от Дарлин Вуд-Харви. В 1973 году я 22-летняя, наивная и ничего не подозревающая студентка колледжа, находилась далеко от дома. Я общалась с интересными, но аморальным людьми, которые пили алкоголь и вступали в беспорядочные половые связи. Я пошла вслед ...

Благодарность от Патриаршей комиссии по делам семьи

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Димитрий Смирнов поблагодарил Оренбургское движение "За жизнь" за оказанную помощь.

Комментарии